Aprovados

MAIS DE 120 CEAPIANOS APROVADOS EM CONCURSOS PÚBLICOS!


ISRAEL DE SOUZA – 1º LUGAR – AGENTE DE ENDEMIA – RODOLFO FERNANDES

MAZONY DA COSTA NETO – 1º LUGAR - FISIOTERAPEUTA – PAU DOS FERROS

FRANCISCO JANDESBERG DE SOUSA MAIA – 1º LUGAR – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – PAU DOS FERROS

HILARIA ALEXANDRA DA COSTA – 1º LUGAR - PROF DE EDU FISICA – PAU DOS FERROS

JERFFSON FERNANDO DE SOUZA AIRES – 1º LUGAR – PROFESSOR DE MATEMÁTICA - APODI – SEEC-RN

MARIA GLENIA DE SOUZA – 1º LUGAR – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA - APODI – SEEC-RN

TAIARA ÍTALA DA SILVEIRA PINTO – 1º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

KLEBER CARLOS DE OLIVEIRA COSTA  – 1º LUGAR – PROFESSOR DE FÍSICA - UMARIZAL – SEEC-RN

GEOVANEIDE SOARES DE FREITAS – 1º LUGAR – SUPORTE PEDAGÓGICO - PCD –APODI – SEEC-RN

MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA – 1º LUGAR – AUXILIAR EM SAÚDE – CONCURSO UFERSA

ÍTALA RUANNA PAIVA DE GÓIS – 1º LUGAR – NUTRICIONISTA – PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE ANANIAS

JANINNE MABEL OLIVEIRA MORAIS - 1º LUGAR - AGENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO - PAU DOS FERROS – UERN

RONDINERES REBOUCAS DA COSTA – 1º LUGAR – TECNICO EM ENFERMAGEM – PREFEITURA MUNICIPAL DE MAJOR SALES

MARESSA LIBNA LOPES OLIVEIRA VIANA MARINHO – 1º LUGAR – ASSISTENTE SOCIAL – PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE

JOAO BATISTA MORAIS MARINHO – 1º LUGAR – BIOQUÍMICO – PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE

FRANCISCO WILKER DO CARMO MORAIS – 1º LUGAR – FISIOTERAPEUTA – PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE

KELLY CRISTINA DIAS SOARES VALDEVINO – 1º LUGAR – ENFERMEIRO – PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ

ZILTON PEDRO MENEZES MARINHO – 1º LUGAR – ENGENHEIRO CIVIL – PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ

SAMANTHA CECILIA DANTAS DE ANDRADE – 1º LUGAR – FONOAUDIOLOGO – PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ

ZENO WICTORELLO PEREIRA DA COSTA – 1º LUGAR – PROFESSOR DE EDUCACAO FISICA – PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA

ERIBALDO GOMES NOBRE JUNIOR – 1º LUGAR – ENGENHEIRO AGRONOMO – PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA

GILDANIA BRILHANTE GAMA - 1º LUGAR  - PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL (PNE) – CONCURSO LIMOEIRO DO NORTE

ELENEIDE PINTO GURGEL – 2º LUGAR – PROFESSOR DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS –APODI – SEEC-RN

ISLEIDE ALVES DE LIMA – 2º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - APODI – SEEC-RN

MARTA JUSSARA MORAIS DA SILVA MAIA – 2º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

DILENE CAMARA FERREIRA – 2º LUGAR – PROFESSOR DE FÍSICA - APODI – SEEC-RN

ANTONIO JOSEAN DA COSTA – 2º LUGAR – AGENTE ADMINISTRATIVO – PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE

JALISSON TIAGO SOUZA E SILVA – 3º LUGAR – PROFESSOR DE MATEMÁTICA - APODI – SEEC-RN

MARIA UBERLANDIA PINTO DA CUNHA – 3º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - APODI – SEEC-RN

CLÁUDIO NILSON DE OLIVEIRA – 3º LUGAR – MOTORISTA – PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

MARIA DA SAÚDE PINTO DA COSTA – 3º LUGAR – PROFESSOR EM PEDAGOGIA – PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE
ANANIAS

GILDEKATIA DE OLIVEIRA FREITAS – 3º LUGAR – AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS – PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ

GILDEKATIA DE OLIVEIRA FREITAS – 3º LUGAR – AUXILIAR DE APOIO AO ENSINO – PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ

ANTONIA GISELLE DA COSTA MONTEIRO MORAIS – 4º LUGAR - SUP PEDAGOGICO – PAU DOS FERROS

ELANIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA – 4º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

DALLYENE CATARINA DANTAS – 4º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA – CURRAIS NOVOS – SEEC-RN

HORTÊNCIA MORAIS DE MEDEIROS– 4º LUGAR – PROFESSOR DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - APODI – SEEC-RN

MARIA ROSINEIDE TORRES MARCOLINO – 5º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

GISLAINE CRISTINA DOS SANTOS FERNANDES – 5º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - PAU DOS FERROS – SEEC-RN

RAIMUNDO MARCOLINO DE OLIVEIRA JÚNIOR – 5º LUGAR – PROFESSOR DE GEOGRAFIA – PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

ALINE DAYANNE SOUSA MARINHO - 5º LUGAR - PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL – CONCURSO LIMOEIRO DO NORTE

ELLEN CRISTINA MAIA NOBRE – 6º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - APODI – SEEC-RN

KELLY REGINA LOPES MARINHO PINTO – 6º LUGAR – SUPORTE PEDAGÓGICO - APODI – SEEC-RN

CLAUDIO NILSON DE OLIVEIRA – 6º LUGAR – MOTORISTA – PREFEITURA MUNICIPAL DE MARTINS

ALINE DAYANNE SOUSA MARINHO – 6º LUGAR – PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL– PREFEITURA MUNICIPAL DE MAJOR SALES

MARIA ELISANGELA MOREIRA FERNANDES – 7º LUGAR - EDU INF E ANOS INICIAIS DO ENS FUND – PAU DOS FERROS

MAYKEL SAMUEL MARINHO CAMARA – 8º LUGAR – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – IFRN

LICIA MIQUÊNIA DE MORAIS – 8º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - APODI – SEEC-RN

ANTONIA IANNY MULLER DA SILVA FERREIRA – 8º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

ELLEN CRISTINA MAIA NOBRE – 8º LUGAR – SUPORTE PEDAGÓGICO - APODI – SEEC-RN

MARIA SILVANIA DA COSTA MOTA – 9º LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS - APODI – SEEC-RN

PAULLA PRISCILLA VALDEVINO CARVALHO - 8º LUGAR – GARI – CONCURSO LIMOEIRO DO NORTE

ALINE RAYANE DE SOUZA MORAIS – 9º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

FRANCISCA LEANDRA DE MORAIS OLIVIERA – 10º COLOCADA - PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

MARIA DA SAÚDE PINTO DA COSTA - 12º COLOCADA - PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - APODI – SEEC-RN

MARIA VEROCILDA MAIA - 13º LUGAR - EDU INF E ANOS INICIAIS DO ENS FUND – PAU DOS FERROS

MARIA DA SAÚDE PINTO DA COSTA - 13º LUGAR - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

KELLY REGINA LOPES MARINHO PINTO - 14º LUGAR - EDU INF E ANOS INICIAIS DO ENS FUND – PAU DOS FERROS

GISLAINE CRISTINA DOS SANTOS FERNANDES – 16º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL – MOSSORÓ – SEEC-RN

ELANIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA - 17º LUGAR - EDU INF E ANOS INICIAIS DO ENS FUND – PAU DOS FERROS

ARIVANI DA COSTA FERNANDES OLIVEIRA – 18º LUGAR – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

ALISON CARLOS DA MOTA MORAIS – 25º LUGAR – PROFESSOR DE MATEMÁTICA – PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

ROBERTA MIRNAS DE OLIVEIRA GOMES – 28º LUGAR – PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL - NATAL – SEEC-RN

ABIMAEL MARINHO DE SOUZA – 36º LUGAR – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS– PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

NATHÁCIA VALÉRIA DA COSTA MORAIS – 52º LUGAR – PROFESSOR PEDAGOGIA– PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

MARIA DA SAÚDE PINTO DA COSTA – 99º LUGAR – PROFESSOR PEDAGOGIA– PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS

MOISÉS DUARTE DE MORAIS – APROVADO NAS VAGAS – AGENTE DE ENDEMIAS – NATAL

ANTONIO CIDENIR TORRES DE LIMA – APROVADO NAS VAGAS – POLÍCIA MILITAR – PARAÍBA

LUIS MARINHO NETO – APROVADO NAS VAGAS – POLÍCIA MILITAR – PERNAMBUCO

BRUNA NACHELLY GURGEL DE OLIVEIRA – APROVADO NAS VAGAS – POLÍCIA MILITAR – PERNAMBUCO

ADAILZA TORRES DE OLIVEIRA – 162ª LUGAR – PROFESSOR ANOS INICIAIS – PREFEITURA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM

PEDRO VICTOR DE OLIVEIRA ALVES - 40º LUGAR – VIGIA – CONCURSO LIMOEIRO DO NORTE

KÁTIA KELLY DA COSTA QUEIROZ - 91º LUGAR - AGENTE ADMINISTRATIVO – CONCURSO LIMOEIRO DO NORTE

ITALO CAIO DE MENEZES MELO – 212º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

DERYCK VILLENEUVE CÂMARA NORONHA – 527º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

GILDASIO MOREIRA DE OLIVEIRA – 1202º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

ANTÔNIO SÁVIO GURGEL GOMES – 1418º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

JAILSON DA COSTA RODRIGUES – 1439º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

IAGO VINICIUS MORAIS DE OLIVEIRA – 2134º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

LUIZ JAILTON MONTEIRO CARDOSO – 2323º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

EVERTON HUGO AQUINO DE MEDEIROS – 3073º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

NEUREMBERG DE SOUSA MAIA SOUSA – 3593º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

IVANILSON PINTO CRISTINO – 4070º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

ADRIANO DO NASCIMENTO FERNANDES – 4103º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

WANDERLEI VIRGÍNIO DE OLIVEIRA JÚNIOR – 4268º LUGAR – POLÍCIA MILITAR – CONCURSO PM DO CEARÁ

EVERSON TORRES HENRIQUE CORREIA – APROVADO DENTRO DAS VAGAS – AGENTE PENITENCIÁRIO – RIO GRANDE DO NORTE

ERICA TORRES DE LIMA – APROVADO DENTRO DAS VAGAS – AGENTE PENITENCIÁRIO – RIO GRANDE DO NORTE

ALINE PINTO REINALDO – APROVADO DENTRO DAS VAGAS – AGENTE PENITENCIÁRIO – RIO GRANDE DO NORTE

JANICLEIDE DE FREITAS DIÓGENES – APROVADO DENTRO DAS VAGAS – AGENTE PENITENCIÁRIO – RIO GRANDE DO NORTE

EMANUEL JACKSON DE FRANÇA FREIRE - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

ALYSON PARLINELLY DE ARAUJO OLIVEIRA - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

FRANCIELE FERNANDA BARBOSA DE MORAIS - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

FRANCISCO ECI DE LIMA JUNIOR - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

FRANCISCO MIKAEL CARLOS ALVES - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

LANECIA ISTILMA MARINHO FERREIRA - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

MAZONY DA COSTA NETO - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

LUÍS CARLOS DE OLIVEIRA COSTA - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ

ANTÔNIO QUEIBE DE LIMA SILVA - AGENTE PENITENCIÁRIO – CEARÁ